Заказать звонок

Транспортная компания ТОО «EurasianBridgeKazakhstan» подписала меморандум о сотруднечестве с АО «Казахская Академия транспорта и комуникации имени М. Тынышпаева»

20 сентября 2019

Транспортная компания ТОО «EurasianBridgeKazakhstan» подписала меморандум о сотруднечестве с АО «Казахская Академия транспорта и комуникации имени М. Тынышпаева» (далее-КазАТК).
Основной целью сотрудничества является развитие системы долгосрочных партнерских отношений при организации взаимовыгодного сотрудничества, направленного на развитие учебной, научно-инновационной и исследовательской деятельности КазАТК, а также повышения качества подготовки и переподготовки кадров для ТОО «EurasianBridgeKazakhstan».
Подписания данного меморандума дает возможность создания благоприятных условий для установления контактов и осуществления сотрудничества для совместного развития деятельности обеих Сторон, включая организация производственной практики для студентов КазАТК и трудоустройства выпускников академии в ТОО Eurasian Bridge Kazakhstan.
 Узнать более подробно о трудоустройстве и прохождении практики можно на сайте транспортной компании ТОО «EurasianBridgeKazakhstan»

Перевозка грузов Алматы


Вернуться на уровень выше
Рассчитать стоимость доставки

Рассчитать стоимость доставки

Получите бесплатно